Выделение исполнительного производства в отдельное производство
В отношении должника были соединены в одно исполнительное производство два исполнительных производства. Одно из них должник уже исполнил. Так вот интересует процедура прекращения исполнительного производства если в сводном исполнительном производстве исполнен один из исполнительных документов. Будет ли исполнительное производство выделено в отдельное производство из сводного а затем прекращено? Или произойдет как — то про другому?