Получение прописки в соц жилье после смерти ответственного квартиросъемщика
Умерла моя бабушка, которая проживала в благоустроенной квартире полученной ей, как ветераном ВОВ, по договору соц найма, приватизировать эту квартиру она не смогла т.к. уже учавствовала в приватизации ( своего предыдущего жилья неблагоустроенного) При жизни она хотела прописать меня (свою внучку) в этой квартире.. Мы вызывали на дом нотариуса (т.к. бабушке тяжело было передвигаться) кот. сделал доверенность на мое имя, для представления ее интересов в жилконторе, для подачи заявления о ее просьбе разрешить ей прописать меня в ее квартире.. Жилконтора дала отказ ссылаясь на то, что у меня в собственности уже имеется благо устроенное жилье ( в этом городе).. Затем бабушка заболела и скоропостижно умерла..Скажите пожалуйста можно ли на сегодняшний день что-то сделать, чтобы квартира осталась за мной? Спасибо!