Где найти юриста по взысканию задолженности с ООО по исполнительному производству?
НУЖЕН ЮРИСТ ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В РАМКАХ СУБСИДИАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ С ООО В Г. ОМСК, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПРАКТИКОЙ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ, РЕШЕНИЕ СУДА И ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЗАВЕДЕНО, ОДНАКО ООО НЕ ЖЕЛАЕТ ИСПОЛНЯТЬ
, Александр Лыба, с. Павлодар
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать Ваши документы для определения оптимально возможных путей дальнейших действий.
Вы можете обратиться в личные сообщения к юристу и договориться с ним об оказании необходимой правовой помощи.