Расселение аварийного жилья
Здравствуйте. У нас в собственности 35/100 доли в квартире. Мы занимаем одну комнату 14 кв.м. Прописаны 4 человека - я, моя мама и двое детей. Остальные две занимают соседи по соц.найму. Дом признан аварийным и нас приглашают в администрацию для написания заявлений. Меня интересует какой метраж нам положен в новом жилье? Метр на метр или положенные по закону метры на человека?
Да стоим на очереди как малоимущая семья, но нам сказали что одно другого не касается. Расселять будут по программе аварийного жилья. А очередь как подойдет так и улучшат
Нет, это обман. Как уже описывали коллеги ниже, у Вас норма предоставления по 18 кв.м. Ваш дом включен в региональную программу переселения?