Сколько раз за службу я могу продлить контракт на один год?
добрый день, Я прохожу службу по контракту в звании сержант. сколько раз за службу я могу продлить контракт на 1ин год !?
, максим, г. Наро-Фоминск
Кудимов Павел
Здравствуйте Максим!
ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»:
5. Новый контракт о прохождении военной службы заключается с:
а) военнослужащим, являющимся гражданином, за исключением военнослужащего, указанного в подпункте «б» или «в» настоящего пункта, — на срок один год, три года, пять лет, десять лет или на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе);
Скоклько угодно. Данный вопрос не регламентирован нормативно-правовыми актами, это Ваше право выбора.
C Уважением!
благодарю