Должен ли ДКП быть заверен нотариусом для налогового вычета?
Здравствуйте! Для подачи в Налоговую Службу заявления о налоговом вычете (я покупатель), должен ли Договор Купли-Продажи быть заверен нотариусом ? В Договоре прописано, что продавец деньги получил в полном объеме на момент написания настоящего Договора.
, Жанна, г. Мурманск
Владимир Киселев
Здравствуйте!
В соответствии С Налоговым Кодексом РФ договор купли продажи не надо заверять у нотариуса
Уважаемый Владимир (отчество не указано)! Огромное спасибо за ваш ответ. Благодарность от меня, как от клиента, за этот вопрос №2272707 составляет (небольшую, чисто символическую плату, я перевела 100 руб).
С большим удовольствием буду пользоваться Вашим сайтом и в дальнейшем.
Благодарю!