Могу ли я продать долг по расписке, если он просрочен?
У моего отца заняли в 2013 году 250.000 Рублей. По расписке обещалось вернуть в 2014 году полную сумму денег. Отец погиб из-за него. Сейчас я прошу что бы он вернул долг. Его фраза "Нету человека нету денег". Я больше с ним не могу мучаться и хотел бы этот долг продать. Я могу как то это сделать?
