Как обратиться в суд для взыскания долга по расписке, где не указаны алименты?
Здравствуйте! У бывшего мужа долг по алиментам.350 т.р. По договоренности Он написал мне расписку,что взял в долг у меня деньги. ( год назад).А я забрала дело у пристава.Но деньги он не вернул, так и есть..долг по алиментам.Могу ли я выиграть дело. И если это так,то что может суд предпринять? И что мне говорить на суде? Могу ли я придумать ситуации сама. Жаль только что госпошлина дорогая.