Куда жаловаться, если долго рассматривают отмену судебного приказа?
17.01 подала через сайт заявление об отмене нескольких судебных приказов. До сих пор не вынесли никакого решения и не выдали никакого документа. Была у секретарей судебного участка, они то сначала не могли найти сами собой вынесенные приказы недели 2-3. Теперь больше недели не могут дать ответ когда будет готово и будет ли вообще отмена.
, Анастасия, г. Красноярск