Какие документы потребуются для обжалования долга по коммунальным услугам?
Здравствуйте,меня зовут Анна.У меня такая проблема...Я по месту прописки не проживаю более 5-ти лет,не так давно пришел долг от коммунальщиков на сумму около 52х тысяч рублей за тепло.Я собираюсь оспорить данный долг,какие документы мне нужно собрать ?
, Анна, г. Владивосток