Получение нового жилья взамен аварийного
Доброго времени суток.
Моей родственнице принадлежит 2 комнаты в коммунальной квартире. Дом признан аварийным и подлежит расселению. Есть вероятность, что взамен дадут однокомнатную квартиру, равнозначную по площади. Я хочу купить у нее одну из комнат. Подскажите в этом случае при расселении что мы получим? Получается у меня в собственности будет комната и у нее останется 1
, Наталья, г. Голицыно
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталья. Получите то же, что будете иметь на момент сноса по числу комнат и площади.