Соглашение с физ лицами о посещении выставки
добрый день. наша компания часто занимается организацией выставок, посещение которых человек должен оплатить. суть в том, что нам нужно разработать соглашение, напротив которого будет ставить "галочку" (что-то вроде конклюдивного действия) посетитель. где можно найти пример такого соглашения с такими условиями, как возврат денег и т.д.
ЗДравствуйте Иван!
В Вашем случае идет речь о подвиде договора возмездного оказания услуг.
В соответствии со ст.779 ГК РФ по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Смогу оказать услугу по составлению Договора с учетом Ваших особенностей.
С уважением Ф. Тамара