Какие факторы ускоряют получение звания ветерана труда?
Здравствуйте! До получения ветерана труда мне не хватает 1,6 года. я педагог и у меня есть две почётных грамоты за многолетний добросовестный труд управления образования администрации г. Оренбурга, могут ли они как - то влиять на получение ветеранства?
, Наталья, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Наталья!
у меня есть две почётных грамоты за многолетний добросовестный труд управления образования администрации г. Оренбурга
Наталья
Данные грамоты не относятся к ведомственным знакам отличия, что является обязательным условием для присвоения звания, таковыми знаками отличия являются лишь награды от федеральных министерств.