Административное дело по части 1 статьи 12,8 КоАП
Что будет если завели административное дело ч.1ст. 12.8 Причина драка, сняты побои с лица. Побои не такие уж и сильные. дело направлено в мировой суд. Ранее человек имел 2 судимости. Не сидел
Здравствуйте, Алина. Вероятнее всего вы хотели спросить о размере наказания правонарушителю. Поскольку дело административного характера, то наказание будет в пределах санкции предьявляемой статьи. Однако указанная вами статья не предусматривает того состава что вы описали в вопросе. http://www.consultant.ru/docum...