Какой год считается началом судебного производства при замене взыскателя?
решение суда вступило в законную силу в 15 году в 16году произведена замена взыскателя какой год считается началом судебного производства
, Татьяна, г. Омск
Василий Катаев
Здравствуйте, Татьяна!
Ваш вопрос не совсем корректен. Решение суда вступило в законную силу а 2015 году. В 2016 г., определение суда было просто закреплено процессуальное правопреемство. Это определение суда никакого отношения к вступлению в законную силу РЕШЕНИЯ суда, не имеет.
Или, может быть, я Вас не так понял, и Вы спрашивали не об этом?