Можно ли продать часть квартиры, приобретенной по мат капиталу?
Здравствуйте. В браке приобретали квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Развелись с мужем его 1/4 часть квартиры. Он собирается продавать свою часть квартиры другим лицам. Двое несовершеннолетних детей. Подскажите, сможет ли он продать часть твоей квартиры в данной ситуации?

Так я же прикрепил вордовский файл. В нем апелляционное определение