Справка банка о погашении кредита
Доброго времени суток! Вопрос в следующем: брала кредит в банке, досрочно погасила, попросила выдать справку. Выдали справку с таким текстом:
Настоящим КБ "*****" (ООО) (далее - Банк) подтверждает, что 02.04.13 мои ФИО **.**.** г.рождения, паспорт серия **** №****** выдан **.**.** ********РУВД г.******* (далее - Заемщик) и Банк заключили договор предоставления кредита на неотложные нужды №********* (далее - Кредитный договор), на основании чего был открыт банковский счет №************** и выдан кредит в размере 53 239 руб. 00 коп на срок 153 дня.
В соответствии с Кредитным договором, кредит был погашен в полном объеме. По состоянию на 15.08.13 задолженность перед Банком по указанному договору отсутствует.
Ведущий менеджер по работе с клиентами подпись ФИО
Вопрос - такая ли должна быть справка, или нужно требовать от банка, чтобы они указали еще что-нибудь? Чтобы спустя годы не возникло никаких претензий ко мне.
Заранее благодарна за ответ.
Индира! Такой справки вполне достаточно, если она содержит все реквизиты банка и на ней имеется подпись сотрудника банка, заверенная печатью. Для любого суда это будет достаточно.