Как получить справку о том, что дом непригоден для проживания?

Студент, на дом в следствии сильного ветра обвалилось дерево. В доме жить не возможно, в институте сказали, что, что бы попасть в общежитие, нужно принести справку, о том что дом не пригоден для жилья. Когда обратился в администрацию, ответа, где её получить не дали. Подскажите пожалуйста, где и как можно её получить.

, Давид, г. Москва
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

При каждом муниципальном образовании создается межведомственная комиссия в полномочия которой входит признание дома непригодным для проживания. Туда Вы и должны обратиться с заявлением. Вам необходимо будет представить правоустанавливающие документы. Перечень документов, которые необходимо приобщить дополнительно уточните там.