Может ли ветеран боевых действий получить финансовую помощь на организацию бизнеса?
Я ветераны боевых действий,хочу организовать свое дело на которое не достаточно денег, есть ли льготы получить деньги на бизнес у моей категории ?
, Лунев Руслан Станиславович, г. Краснодар
Елена Чернухина
Уважаемый Руслан!
Такого рода льготы для ветеранов боевых действий законом не установлены. В случае, если вы безработный, попробуйте обратиться за субсидией на открытие малого бизнеса через органы занятости населения.