Возврат водительского удостоверения
Здравствуйте!
Я был лишен прав в апреле 2012 года на 1.5 года за управление в нетрезвом виде. Срок лишения подходит к концу, Что мне требуется для возврата удостоверения? Нужно ли пересдавать теорию?
, Иван,
Здравствуйте!
Я был лишен прав в апреле 2012 года на 1.5 года за управление в нетрезвом виде. Срок лишения подходит к концу, Что мне требуется для возврата удостоверения? Нужно ли пересдавать теорию?
.Здравствуйте, нет на лишенных до внесения изменений ( до 01.09.2013г.) указанное требование не.распространяется