Засчитывается ли трудовой стаж при уходе за сыном инвалидом с 21 до 23 лет?
Матери 52 года, 6 лет работала на вредном предприятии, в выходе на пенсии раньше времени, отказали. Ссылаются что не хватает одного года. Можно этот год прибавить к трудовому стажу за то что она ухаживала за мной в период с 21 до 23 лет, потому что с 21-го года я инвалид 2-й группы?
, Даниил, г. Москва