Могу ли я подать обращение в суд с просьбой установления графика платежей?
Добрый день!На мужа подала в суд страховая компания, сейчас пристава хотят описать имущество в счет долга. Возможно ли подать в суд встречный иск с просьбой сделать график платежей, так как ситуация денежная у нас критическая,двое детей,муж не работает, а я получаю 14000 р. Мы не отказываемся платить, просто сразу такую сумму (58000р.) нам не найти.