Как оформить удостоверение участника боевых действий по факту работы в Венгрии в 1956 году?

Моей бабушке 83 года. Она работала в воинской части в 1956 году в Венгрии. Во время венгерских событий. В свое время она хотела оформить удостоверение участника боевых действий, но в связи со смертью мужа не продолжила это дело. Сейчас она хочет заново начать оформлять удостоверение участника военных действий — войны. Куда нужно обращаться, какие документы нужны для этого?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

Обратитесь в военкомат. Потребуются любые документы, подтверждающие пребывание в этот период на территории Венгрии в составе вооруженных сил.