Как мне быть, если постоянно звонят из МФО?
есть долги перед мфо, в силу тяжелой жизненой ситуации, не могу платить, сейчас нахожусь в декрете, мне угрожают, звонят родственникам, знакомым на работу, проценты растут ужасные... я пыталась обьяснить ситуацию, ничего не хотят слышать
, Ольга, г. Владивосток
Эльвира Викторовна Колесник
Ольга, здравствуйте! С ними бесполезно общяться и объяснять вашу трудную ситуацию. Нужно в их адрес написать претензию, с отзывом ваших персональных данных и требованием прекратить угрозу. Нужна помощь в составлении, можете обратиться.