Дарственная и завещание на 1 квартиру
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать?В 2000 году бабушка сделала на квартиру дарственную на внучку (то есть дочку своего сына), то есть бабушке обманным способом дали подписать договор о дарении на внучку.В 2004 году эта же бабушка на эту же квартиру только на свою дочьку оформила завещание не зная что в 2000 году ей подсунули документы на дарение!Как быть в этой ситуации?Помогите пожалуйста!!!Заранее спасибочки!!!
, Юлия, г. Москва
Юрий Калинин
Пытаться в судебном порядке оспаривать договор дарения, но, к сожалению, придется еще и решать вопрос с восстановлением сроков исковой давности.
Наталья Погожева
Юлия, бабушка жива? Потому что только она может оспорить договор дарения, но это очень сложно.