Куда можно пожаловаться на неправомерное взыскание долга?
Здравствуйте в 2013 году на мою маму было совершено разбойное нападение украдены были деньги документы телефон преступника не нашли но дали узнала что документами воспользовались по паспорту Взяли кредит работник банка сам то есть мошенническим путём это всё было зафиксировано в полиции справка об этом имеется банк требовал не раз с моей матери долг по кредиту получается отсылали справку с полиции о том что это было мошенничество это есть мать ничего не должна банку это не она брала кредит и сейчас уже 2019 год и получили письмо в суд за то что был суд и суд постановил взыскать с моей матери долг в пользу от банка опять же по этому же вопросу Как решить этот вопрос
Вам выслали документы? Копию иска и т.д.