Предусмотрен ли перерасчет срока по приговору?
В момент отбытия срока наказания в колонии поселении я был этапирован в сизо для следственных действий по другому делу.Пробыл там 2 месяца. Засчитывается ли в моем случае срок нахождения в сизо как день за два при вынесении приговора??
Уточнение от клиента
Меня этапировали из колонии поселения на сизо по другому делу 2 месяца!!!
, Николай Гудилин, г. Калуга
Андрей Догадин
Здравствуйте, в отношении Вас избиралась мера пресечения в виде содержания под стражей?
Если по второму делу избрано содержание под стражей и по приговору назначат поселение, то зачтется