Поставка медицинского оборудования из РФ в Казахстан
Добрый день.
Какие документы нужны, чтобы поставить: медицинское оборудование из РФ в Казахстан?
Какие документы нужны чтобы пройти таможню и в какие органы нужно в дальнейшем обратиться? Компания РФ использует УСН
, Виктория, г. Москва
Александр Хамалинский
Добрый день,
Для начала нужно получить Регистрационное Удостоверение на данное оборудование в Казахстане. Его выдает Министерство здравоохранения Республики Казахстан.