Как долго могут зачисляться алименты на карту?
Здравствуйте! Сколько времени могут зачисляться алименты на карту Сбербанка? "Завтраков" уже наслушалась
, Мария, г. Ступино
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте! Сколько времени могут зачисляться алименты на карту Сбербанка? «Завтраков» уже наслушаласьМария
Уточните, пожалуйста, взысканием алиментов занимаются судебные приставы? Если так, то нужно обращаться к ним письменно, требую предоставить для ознакомления материалы исполнительного производства. В случае бездействия судебных приставов, обращаться с жалобой к их руководителю в порядке подчиненности или в суд.