Проживание в доле недвижимого имущества
квартира. 1\2 у меня. и еще трое по 1.\6. В квартиру пускают только меня. , утверждая ,что больше ни на кого они не согласны. Мне 30 лет , я холост. Может со мной проживать мать, ? Кто вообщ может быть со мной в квартире? Я уже хочу биь эту гадину с внуками, которых она одарила. Что говорит закон? Я действительно должен всегда спрашивать всех сособственников, согласны ли они? Что за бред! Это такое законодательство? А если сособственники -несовершеннолетние дети.Я что, должен их спрашивать с кем мне жить? Они вообще живут вс родителями на другом конце города!? Суд определил за мной комнату, а эта старая крыса говорит, что ОПРЕДЕЛЕНИЕ суда -это фигня. Это не ПОСТАНОВЛЕНИЕ суда.Зачем тогда был суд?