Можно ли открыть студию танцев рядом с магазином пива?
Можно ли открыть студию танцев для детей и взрослых в одном доме с магазином пива?.ОКВЭД 93.29.2 (Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев)
, Елена, г. Самара
Артём Мусиенко
Добрый день,
Если у Вас есть лицензия на образовательную деятельность и вы являетесь детской или образовательной организацией и так далее по п. 2 и 4 постановление Правительства Москвы
от 28 декабря 2005 г. N 1069-ПП
О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
то магазин пива должен переехать
если же вы просто школа танцев где обучаются дети как на курсах, то вы и магазин никаких взаимных обязанностей не имеете.