Лишили водительских прав за то, что сидел в машине и пил пиво
Лешили прав за то что сидел в машине пил пиво подьехали дпс с мигалкой выдернули из машины и составили протокол и машину на штраф стоянку.в суд не явился без меня все прошло и лешение 18 месяцев и штраф.
, максим, г. Верхняя Салда
Максим Колесников
Здравствуйте, Максим!
Какие-либо доказательства того, что автомобиль не двигался у Вас есть?
Постановление мирового судьи можно обжаловать в течении 10 дней с момента вручения в вышестоящий суд.