Доверенность представителя как правильно оформить
Здравствуйте! Я-председатель ТСЖ. Оформил нотариальную доверенность на юриста. В доверенности нотариус указал: представлять интересы ТСЖ также в Мосжилинспекции с правом участия во всех административных делах." Эта довереность юриста ГЖИ не устроила, она сказала, что нужно какую-то "особую" доверенность от ТСЖ на юриста. С указанием конкретного номера протокола или распоряжения. Я не оч понял. Так скажите мне, пожалуйста: я пришел к нотариусу, заплатил деньги, мне сделали доверенность на все (просто указано оч подробно, что юрист может во всех органах наши интересы представлять, в судах, в ГЖИ и тд и тр. ,что может вести дела все наши во всех судах), а теперь выходит, что ноатриальная доверенность-не указ ГЖИ? Или я не прав? Я -не юрист, но почитал, что написано в разных там законах, вроде выходит, что нотариальная доверенность-самая лучшая и правильная. Как быть то? Жаловать на ГЖИ? Или искать др юриста просто?Помогите. Спасибо.
Снежана, спасибо! Доверенность не устроила не нашего юриста, а юриста ГЖИ. Поэтому, я и спросил.Чушь какая-то.Мы к нотариусу ходили, деньги ТСЖ платили на доверенность, а нас развернули, как детей…