Как подать в суд на человека, который угрожает?
Как подать в суд на человека который угрожает,без паспортных данных
Он угрожает тем что вам будет плохо и так далее
Уточнение от клиента
Как подать в суд онлайн без паспорта
, Михаил, г. Сасово
Сергей Данилов
Михаил, здравствуйте!
Вы неправильно видите себе стратегию в данной ситуации. Вам нужно подавать заявление не в суд, а в отделение полиции. В заявлении указываете все обстоятельства, все имеющиеся данные об этом человеке. Желательно, чтобы были доказательства угроз (переписка, свидетели, аудио/видео-запись).
По Вашему заявлению органы полиции проведут проверку, опросят этого гражданина и примут процессуальное решение. Если буде достаточно доказательств совершения действий, попадающих под уголовную ответственность — дело возбудят.