Будет ли указываться данная судимость при трудоустройстве?
Был осужден по 161.часть 2.,условно на два года.Прошло пол срока и судимость сняли за выполненые требование суда.Видно ли что я был судим? Если работадатель будет проверять меня.
, Денис, г. Ульяновск
Павел Бембеев
ваша судимость не снимается, а гасится и остается на всю оставшуюся жизнь. если работодатель потребует от вас справку об отсутствии судимости из информационного центра МВД, то в ней обязательно будет об этом указано.