Можно ли избежать заключения, если на водителя авто написали заявление?
Мой знакомый со своей девушкой ехал по дороге, и очень близко (за милимметр) проехал мимо девушки, которая шла с училища со своим парнем. Дело в том, что никаких повреждений у нее нет да и мой знакомый вообще не задел молодых людей. Та девушка написала заявление в полицию как покушение на убийство. Есть ли шанс избежать заключения?