Будет ли начислена оплата НДФЛ при продаже квартиры без ИНН?
Моя дочь подала 3-НДФЛ по продаже квартиры по почте. Она уехала из Росии в 90-х в возрасте 4 лет. Получила долю в квартире по приватизации 1995. В России не была после. У неё нет ИНН. Мы проверяли по Свидетельству о рождении. Также нет внутреннего пасспорта России и просрочен заграничный. Она гражданка другого государства и указала пасспорт этого государства в декларации. Декларацию подала по месту нахождения квартиры. Все числа правильные и указано 30% налога.
Вопросы: Должна ли налоговая зарегистрировать её декларацию? Письмо налоговая получила.
Как узнать начислили ли налог?
Примет ли налоговая такую декларацию или попросят получить ИНН?
Обязательно ли указывать ИНН покупателя или достаточно указать ФИО и приложить договор купли-продажи где указаны паспортные данные покупателя?

Также имейте в виду, что согласно п. 7 ст.84 Налогового кодекса
Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, вправе не указывать идентификационные номера налогоплательщиков в представляемых в налоговые органы налоговых декларациях,… указывая при этом свои персональные данные, предусмотренные пунктом 1 статьи 84 настоящего Кодекса.
Это:
Обязана принять и зарегистрировать.
Если ИНН известен, то указывается, если нет, то достаточно ФИО. Приложить к декларации подтверждающие документы можно любые по Вашему усмотрению.