Какое может грозить наказание за поддельное ВУ?
Добрый день, подскажите...
Был лишен ВУ 2.5 года назад, в период лишения приобрел поддельное ВУ(зеркальное) прошел срок лишения - я сдал ПДД и получил своё ВУ. В момент когда использовались поддельные ВУ за этот срок было 2 штрафа - но буквально в тот же момент было все оплачено. Сейчас все раскрылось, написал объяснительные в МВД И ГАИ, поддельное ВУ отдал добровольно. Скажите как мне быть? Могу ли я получить за это реальный срок? Ребенок есть, девочка 5 лет.
Заранее спасибо.
Если Вы платежеспособный гражданин, возможно назначение штрафа, размер которого зависит от Вашего дохода (с учетом членов семьи)