Каким образом могут взыскать долг перед МФО, если у меня есть только прописка?

Присылают бумаги,что подавали в суд,суд без меня,и теперь типа приедут приставы и опишут имущество.я отказался от наследства и ничего не имею.просто прописан.подскажите по этому вопросу

, Анатолий, х. Орел
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Если есть судебный приказ или решение суда, то пристава могут приехать по месту регистрации и описать имущество, а потом владельцу придётся доказывать, что это не ваше, а его имущество и исключать его из описи