Как утилизировать машину, если на ней ограничение регистрационных действий?
Как утилизировать машину если на ней ограничение регистрационных действий. Как утилизировать автомобиль если на нём стоит запрет ограничительных действий
, Евгений, г. Москва
Павел Бембеев
если на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия, то утилизировать автомобиль вы не сможете.