Постановка автомобиля на учет после смерти владельца и снятия номеров
Здавствуйте, подскажите пожалуйста как оформить на себя автомобиль, владелец которого умер, его жена вступила в наследство, какие нужны документы и как слставить дкп. Так же недавно с этой машины сняли номера и забрали СТС.
, Алексей, г. Прокопьевск
Павел Бембеев
данный автомобиль должен находится в свидетельстве о праве на наследство. с данным свидетельством идете в ГИБДД и оформляете на наследника.