Можно ли оформить договор дарения дома в присутствии одной стороны?
Начну с того, что у меня сильно болеет дедушка(рак предстательной железы и до конца своих дней он теперь ездит на диализ) и его старшая дочь забирает его в Москву, чтобы он жил рядом, т.к. он остался один. Сама я живу в Новосибирске и работаю здесь же. Дед проживает на данный момент в Омской области, у него собственный дом на земле. Он хочет сделать дарственную на дом именно мне, так сказал сам, но я не могу отлучиться с работы. Вопрос: может ли дедушка без моего присутствия оформить на меня дарственную на дом? Меня зовут Гуменюк Валерия, 25 лет.
, Гуменюк Валерия, г. Новосибирск