Можно ли после подачи рапорта на увольнение обучаться в качестве гражданского?
Здравствуйте ! Увольняюсь по состоянию здоровья группа"В" .предлагают взять основной отпуск за 2019 год,по окончанию отпуска подать рапорт на увольнение,где укажу обучение и 30 суток дополнительного отпуска за выслугу лет 25 календарей; суть вопроса меня могут уволить сразу после написания рапорта на увольнение и обучать уже как гражданского без денежного довольствия ? Спасибо.