Здравствуйте, Светлана!
ООО «КредитЭкспресс Финанс (КЭФ)» — это коллекторская компания, а не государственная организация. Коллекторы не обладают государственно- властными полномочиями по аресту имущества должника. Кроме того, как я понял, исполнительное производство еще не возбуждено.
Личное взаимодействие коллекторы могут осуществлять с должником, но не с иными людьми (Федеральный Закон № 230 от 03.07.2016 г.),
Статья 4. Способы взаимодействия с должником
1. При совершении действий, направленных на возврат просроченной задолженности, кредитор или лицо, действующее от его имени и (или) в его интересах, вправе взаимодействовать с должником, используя:
1) личные встречи, телефонные переговоры (непосредственное взаимодействие)
Вы, как третье лицо, не давали письменное согласия на взаимодействие с коллектором, в соответствии с требованиями частей 5 и 6 статьи 4 этого же Закона. Поэтому такие действия коллектора нарушают действующее законодательство.
Нет, коллекторы к Вам придти — не вправе.