Можно ли подать в суд на причиненный ущерб в отношении арендодателя?
Добрый день! Был заключен договор на аренду до конца этого года, сегодня приходит владелец сдающий в аренду и заявляет что продает имущество(магазин) и что помещение необходимо срочно освободить. Можно ли подать на него в суд за причиненный ущерб и понесенные расходы? Спасибо
, Али Велиевич Ибрагимов, г. Москва