Расторжение брака с разделом имущества
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как оформить акт описи на раздел имущества при расторжении брака? Жена против расторжения брака и по доброму не хочет расходиться. У нас есть сын 11 лет. Я предлагал двушку ей с сыном, а себе однушку, но увы.
Наше имущество: 1 2-х комн. квартира с евроотделкой, новой мебелью в спальном районе она оформлена на сына и меня; 1 1-на комн. квартира простой ремонт, старая мебель, сдается в аренду, спальный район она оформлена на жену; новая машина в кредите.
За ранее благодарен за ответ.
С уважением, Владимир
В том то и дело, что она не идет на мировое соглашение
в этом случае — Исковое заявление на раздел имущества согласно ст.38 СК РФ.