На какой срок я могу получить миграционную карту, если я житель ДНР?
Доброе утро, подскажите на какой срок я могу получить миграционную карту, если я житель ДНР. Нужна ли мне временная регистрация?
, Илья, г. Москва
Здравствуйте, Илья! В соответствии Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2018г. № 1744 , граждане ДНР и ЛНР могут находиться в РФ непрерывно 180 суток
При этом как и все граждане Украины,-90 суток можно без миграционного учёта, и далее-оформить миграционный учёт на 90 суток