Оформление незаконной пристройки, сделанной родителями в восьмидесятых годах
добрый день, в 80г родители пристроили к дому коридор и крыльцо, и не оформили должным образом. свидетельство на землю и на дом выдавались еще сельсоветом. в свидетельстве на дом указана только жилая площадь. При оформлении сейчас в МФЦ, в выписке о праве собственности, общая площадь дома указана из старого свидетельства (т.е. ранее которая была жилая) как сейчас быть?
, Галина, г. Белореченск