Как получить лицензию на такси
Здравствуйте!
Прошу помочь по следующему вопросу: "Я владелец компании и хочу арендовать машины у физических лиц для эксплуатации их в области услуг такси. Возникли вопросы:
1. Как мне получить лицензию, сама процедура и условия получения.
2. Могу ли я использовать автотранспорт физ. лиц для осуществления такого вида деятельности, если да то по какой процедуре и на каких условиях."
По самой компании, организация строительная, но в уставе в видах деятельности прописано *Аренда прочих машин и оборудования. *Деятельность такси.
компания находится в г. Одинцово Моск. обл.
Заранее Спасибо!