Постановка на улучшение жилищных условий
Я состою в очереди на улучшение жилищных условий ( у меня 6 метров собственности), у меня родилась дочь и я ее прописала к себе, в браке с ее отцом я не состою, но он записан как ее отец в св-ве о рождении. Вопрос: Имеют ли право меня снять с очереди или нет
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Алексей Милюков
Метры отца не считаем.
Если речь идет об учете жилищных условий отца, то его метры не должны учитываться при постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. С очереди снять не имеют право, если сняли с очереди обращайтесь в суд.